Paul GAVARNI (1804 - 1866)

Lot 18
200 - 300 EUR
Résultat : 160 EUR

Paul GAVARNI (1804 - 1866)

Recueils de gravures de personnages divers.
4 vol., reliure toile, dos cuir à nerfs,
37 x 28 cm.
Rousseurs, piqures.
Mes ordres d'achat