Prosper CRÉBILLON

Lot 16
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 600EUR
Prosper CRÉBILLON
Oeuvres. Paris, imprimerie de Didot l'aîné, 1812, 3 vol. in-8. Papier épais. Cuir rouge, triple filets encadrant les plats armoriés sous couronne de comte, dos à nerfs, ornés, tr. dor. Quelques piqûres et taches en fin de volumes. Griffures et manques aux plats.
Mes ordres d'achat