Lot comprenant : - Broche barrette en or... - Lot 148 - Drouot Estimations

Lot 148
Estimation :
70 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
Lot comprenant : - Broche barrette en or jaune (750) centrée d'une plaque ronde de nacre. Epingle en or jaune (750). Poids brut : 2,5 g. - Long. : 5,9 cm. Manque la perle centrale. - Clé de montre en or jaune (750) montée en broche, retenant un pendentif porte photo en or jaune (750). Epingle en métal. Poids brut : 11,8 g. Chocs, rayures.
Mes ordres d'achat