Clip de revers ovale ajourée en or jaune... - Lot 126 - Drouot Estimations

Lot 126
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 650EUR
Clip de revers ovale ajourée en or jaune (750) à motif de rosace sertie de diamants de tailles brillant ou huit-huit en sertis griffe ou grain. Epingles en or jaune (750). Poids brut : 19,4 g. Egrisures.
Mes ordres d'achat