Bague en or gris (375) ornée de petits diamants... - Lot 119 - Drouot Estimations

Lot 119
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Bague en or gris (375) ornée de petits diamants de taille brillant en serti rail. Poids brut : 1 g. - Tour de doigt : 50,5.
Mes ordres d'achat