Deux pendentif en or jaune (750). Poids... - Lot 118 - Drouot Estimations

Lot 118
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Deux pendentif en or jaune (750). Poids net de la médaille : 0,5 g. Poids brut du pendentif porte photo : 2,1 g. Usures, accidents.
Mes ordres d'achat