Bague marquise stylisée en or gris (750),... - Lot 103 - Drouot Estimations

Lot 103
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Bague marquise stylisée en or gris (750), ornée de rubis taille ronde facetté et de petits diamants taille brillant en serti griffes. Poids brut : 7,5 g. - Tour de doigt : 53. Egrisures, rayures d'usage.
Mes ordres d'achat