Montre bracelet de dame en or jaune (750). Boîtier... - Lot 35 - Drouot Estimations

Lot 35
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Montre bracelet de dame en or jaune (750). Boîtier tonneau. Cadran à fond crème, index bâtons appliqués et chiffres arabes pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel, signé ARVA. Fond clipsé et numéroté "4373". Bracelet à maille "épis de blé" en or jaune (750) et fermoir clapet. Poids brut : 18,7 g. Dim. : 14 x 11 mm. - Long. bracelet : 17,5 cm. Accidents au cadran, verre et aiguilles manquantes, oxydations.
Mes ordres d'achat