LIP

Lot 18
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
LIP
Montre bracelet de dame. Boîtier carré en or jaune (750). Cadran à fond satiné rainuré, signé, index bâtons appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé, numéroté 22883. Bracelet en cuir et velours marron à boucle ardillon en métal doré, rapportés. Poids brut : 10 g. - Dim. boîtier : 15 x 15 mm. - Long. bracelet : 18 cm. Oxydation, usures au bracelet.
Mes ordres d'achat