LIP

Lot 17
Estimation :
80 - 110 EUR
Résultat : 50EUR
LIP
Montre bracelet de dame en or jaune (750). Boîtier rond. Cadran émaillé ivoire à index pastilles et flèches appliquées pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé siglé et numéroté n° 9735. Bracelet en métal doré à fermoir clapet avec chaînette de sécurité, rapporté. Poids brut : 20 g. - Long. : 17 cm. Rayures d'usage et usure au cadran.
Mes ordres d'achat