EBERHARD & CO

Lot 11
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 300EUR
EBERHARD & CO
Montre chronographe bracelet d'homme en or jaune (750). Boîtier rond. Cadran à fond argenté, signé, à 3 compteurs. Guichet dateur à 12H. Mouvement mécanique à remontage mécanique. Bracelet à maille tressée, fermoir clapet. Poids brut : 45,1 g. - Diam. boîtier : 35 mm. - Long. bracelet. : 17,5 cm. Oxydations.
Mes ordres d'achat