DREFFA

Lot 8
Estimation :
300 - 400 EUR
DREFFA
Montre bracelet de dame. Boîtier rectangulaire en or jaune (750). Cadran à fond bleu nuit, signé, index peints en dorés chiffres romains pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel, non signé. Fond clipsé, numéroté 4967 436. Poids brut : 13,3 g. Bracelet en cuir vernis bleu nuit signé à boucle ardillon en métal doré. Dim. boîtier : 37 x 19 mm. - Long. bracelet : 18,5 cm.
Mes ordres d'achat