ADMIRA

Lot 3
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 590EUR
ADMIRA
Montre bracelet de dame en or jaune (750). Boîtier carré. Cadran à fond crème, signé, index peints en noir chiffres arabes et bâtons pour les heures. Mouvement quartz, signé RONDA, rapporté. Fond clipsé. Bracelet ruban à maille milanaise, fermoir clapet. Poids brut : 29,4 g. - Dim. boîtier : 13 x 13 mm. - Long. bracelet : 15,5 cm. Trotteuse à refixer.
Mes ordres d'achat