CHINE, XXème siècle Pendentif en pierre... - Lot 247 - Drouot Estimations

Lot 247
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
CHINE, XXème siècle Pendentif en pierre dure jaune-crème sculptée et bélière en or (750) jaune. Poids brut : 11,4 g. - H. : 6,5 cm. Usures.
Mes ordres d'achat