Une boucle d'oreille en ors jaune et gris... - Lot 232 - Drouot Estimations

Lot 232
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Une boucle d'oreille en ors jaune et gris (585) ornée de diamants de taille brillant en serti rail. Système pour oreille percée. Poids brut : 3,8 g. Égrisures et rayures d'usage.
Mes ordres d'achat