Lot en or jaune (750) comprenant : - Paire... - Lot 219 - Drouot Estimations

Lot 219
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 200EUR
Lot en or jaune (750) comprenant : - Paire de dormeuses à motif d'une feuille de vigne ornée de petites pierres rouges facettées en serti clos trilobé. - Epingle de cravate ornée d'une perle de culture blanche. - Pendentif de forme ogivale retenant une agate teintée verte en serti griffe. Poids brut total : 9,8 g.
Mes ordres d'achat