Lot de deux bracelets jonc en or jaune (750)... - Lot 213 - Drouot Estimations

Lot 213
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 630EUR
Lot de deux bracelets jonc en or jaune (750) à décor ciselé. Poids total : 29 g. - Tour de poignet : 20,5 cm. Petits chocs.
Mes ordres d'achat