Deux bagues en or jaune (750) ornées de petits... - Lot 212 - Drouot Estimations

Lot 212
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Deux bagues en or jaune (750) ornées de petits diamants de taille brillant et pierre rouges facettées en serti griffe. Poids brut total : 3,5 g. - Tour de doigt : 52 et 53. Egrisures.
Mes ordres d'achat