Broche barrette en or jaune (750) à motif... - Lot 210 - Drouot Estimations

Lot 210
Estimation :
130 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Broche barrette en or jaune (750) à motif d'un serpent orné d'une pierre rouge facettée en serti clos. Poids brut : 4,3 g. - Long. : 73 mm. On joint : Broche feuille en or jaune (750) ponctuée de perles de culture blanches. Poids brut : 3,5 g.
Mes ordres d'achat