Chaîne en or jaune (375) à maille gourmette... - Lot 209 - Drouot Estimations

Lot 209
Estimation :
150 - 200 EUR
Chaîne en or jaune (375) à maille gourmette retenant un pendentif en or jaune (375) orné d'une racine de rubis ovale facetté surmonté d'un petit diamant en serti griffe. Fermoir anneau ressort réglable. Chaîne : Poids : 1,5 g. - Long. : 45 cm. Pendentif : Poids brut : 1,1 g. - H. : 1,5 cm.
Mes ordres d'achat