Collier en or gris (375) à maille jaseron... - Lot 200 - Drouot Estimations

Lot 200
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
Collier en or gris (375) à maille jaseron retenant un pendentif orné d'un saphir pâle ovale en serti griffe et ceint de petits diamants taille brillant. Fermoir menotte. Poids brut : 2,3 g. - Long. : 41 cm. Petit éclat à la culasse.
Mes ordres d'achat