Pendentif ornée d'une perle de culture jaune... - Lot 189 - Drouot Estimations

Lot 189
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 140EUR
Pendentif ornée d'une perle de culture jaune champagne à bélière en or jaune (750) ponctuée de trois petits diamants taille brillant serti clos. Poids brut : 3,9 g. - Diam. : 12 mm. Dans un écrin de la Maison Jewelmer, Philippines.
Mes ordres d'achat