Bague en or jaune (750) ornée d'un saphir... - Lot 185 - Drouot Estimations

Lot 185
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Bague en or jaune (750) ornée d'un saphir ovale facetté en serti clos épaulée de petits diamants de taille huit-huit en serti grain dans un motif mouvementé. Poids brut : 2,9 g. - Tour de doigt : 57,5. Egrisures. Trou de couleur au saphir.
Mes ordres d'achat