Paire de boucles d'oreille en or gris (750)... - Lot 182 - Drouot Estimations

Lot 182
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
Paire de boucles d'oreille en or gris (750) de forme libre pavée de petits diamants de taille huit-huit en sertis griffe ou grain. Poids brut total : 9,1 g. - H. : 19 mm. Système pour oreilles percées. Manque une pierre.
Mes ordres d'achat