Deux bagues en or (750) jaune : - une ornée... - Lot 181 - Drouot Estimations

Lot 181
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 2 700EUR
Deux bagues en or (750) jaune : - une ornée d'un cabochon navette de corail rosé baigné. Poids brut : 9,2 g. - Tour de doigt : 55. - une ornée d'un camée sur agate figurant un profil de femme. Poids brut : 8,1 g. - Tour de doigt : 55. Usures au camée. Rayures et chocs à la monture.
Mes ordres d'achat