Chaîne de cou en or jaune (750) et pendentif... - Lot 177 - Drouot Estimations

Lot 177
Estimation :
900 - 1200 EUR
Chaîne de cou en or jaune (750) et pendentif en or jaune (750) de forme losangique ajourée, pavé de vingt diamants de taille brillant en serti grain. Pendentif : Poids brut : 3,5 g. - H. : 2,9 cm - Chaîne : Poids net : 11,8 g. - Long. : 43 cm.
Mes ordres d'achat