Bracelet jonc ouvrant en or jaune (585) orné... - Lot 175 - Drouot Estimations

Lot 175
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Bracelet jonc ouvrant en or jaune (585) orné de trois pierres rouges de fantaisie en serti griffe. Fermoir cliquet et chaînette de sécurité. Poids brut : 11,4 g. - Tour de poignet : 18,5. Fermoir à revoir.
Mes ordres d'achat