Pendentif en or (750) jaune orné d'une griffe.... - Lot 172 - Drouot Estimations

Lot 172
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 65EUR
Pendentif en or (750) jaune orné d'une griffe. Poids brut : 5,3 g. Usures.
Mes ordres d'achat