Bague jonc en or (750) rhodié ornée d'un... - Lot 154 - Drouot Estimations

Lot 154
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 850EUR
Bague jonc en or (750) rhodié ornée d'un diamant demi taille brillant en serti clos. Poids approximatif du diamant : 0,50-0,55 carat environ. Poids brut : 7,4 g. - Tour de doigt : 51. Usures à la rhodiure.
Mes ordres d'achat