Lot 131
180 - 200 EUR
Résultat : 300 EUR

Deux bagues articulées à maillons en navettes en ors (750) jaune et gris et pierres blanches facettées serties sur un motif carré et ovale.
Poids brut total : 13,5 g. - Tour de doigt : 58 et 50.
Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat