Chaîne de cou en or jaune (750) à maille... - Lot 129 - Drouot Estimations

Lot 129
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Chaîne de cou en or jaune (750) à maille figaro retenant un pendentif étoile orné de diamants de taille huit-huit en serti grain. Poids brut : 4,2 g. - Long. : 42 cm.
Mes ordres d'achat