Lot 78
150 - 250 EUR
Résultat : 400 EUR

Bague en or jaune (750) centrée d'une ligne de rubis synthétiques calibrés en serti rail dans un entourage de diamants de taille brillant en serti grain.
Poids brut : 7,4 g. - Tour de doigt : 59.
Egrisures.
Mes ordres d'achat