Lot 70
200 - 300 €
Résultat : 180 €

Deux bagues :
- une en or jaune (750) et platine (850) orné de deux diamants taillés en roses en serti griffe et d'un saphir facetté, bordés de petits diamants.
Poids brut : 2,7 g. - Tour de doigt : 51.
Egrisures.
- une en or gris (750) et platine (850) centrée d'un diamant taille brillant.
Poids brut : 2,7 g. - Tour de doigt : 52. Egrisures.
Mes ordres d'achat