Trois bijoux en or (750) jaune : - Broche... - Lot 66 - Drouot Estimations

Lot 66
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Trois bijoux en or (750) jaune : - Broche ornée d'un camée sur coquillage à décor de femme en buste. Poids brut du camée : 8,22 g. - H. : 4,1 cm. - Chaîne. - Dormeuse d'oreille en ors jaune et gris. Système pour oreilles percées. Poids net total de la chaîne et de la boucle d'oreille: 6,5 g. - Long. chaîne : 44 cm.
Mes ordres d'achat