Lot 62
50 - 80 EUR
Résultat : 90 EUR

Broche ovale porte photo en or jaune (750) le fond en nacre.
Epingle en or jaune (750).
Poids brut : 8,6 g. - H. : 5,4 cm.
Usures.
Mes ordres d'achat