Monture de broche en or (750) et argent (min.... - Lot 58 - Drouot Estimations

Lot 58
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Monture de broche en or (750) et argent (min. 800) à décor de volutes feuillagées serties de petits diamants taillés en roses en serti grain. Poids brut : 8,6 g. - Larg. : 3,6 cm. Manque les pierres principales.
Mes ordres d'achat