Lot 48
300 - 400 €
Résultat : 1 100 €

Bague fleur en platine (850) centrée d'un diamant de taille brillant ancienne dans un entourage de diamants de taille ancienne en serti grain.
Poids brut : 4,7 g. - Tour de doigt : 54.
Egrisures.
Mes ordres d'achat