Broche barrette en platine (850) ornée de... - Lot 46 - Drouot Estimations

Lot 46
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Broche barrette en platine (850) ornée de deux diamants de taille brillant en serti griffe. poids approximatif de chaque diamant : 0,10-0,12 carat environ. Epingle en or gris (750). Poids brut : 4,4 g. - Long. : 53 mm. Pierre centrale manquante.
Mes ordres d'achat