Lot 40
200 - 300 €
Résultat : 100 €

Broche croissant de lune en argent (min. 800) et or jaune (750) ornée de diamants de tailles ancienne ou en roses en serti grain.
Epingle en or jaune (750).
Poids brut : 8,3 g. - Long. : 31 mm.
Pierres manquantes.
On joint :
Broche-barrette en or jaune (750) à motif d'enroulement, centrée d'une pierre rouge ovale facettée, entourage de petites roses et demi perles blanches de culture en sertis grain ou clos perlé.
Epingle en or jaune (750).
Poids brut : 2,9 g. - Long. : 49 mm.
Mes ordres d'achat