Pendentif rectangulaire en or (750) jaune... - Lot 35 - Drouot Estimations

Lot 35
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Pendentif rectangulaire en or (750) jaune et verre églomisé à décor d'un putti et d'une femme agenouillée sur fond bretté. Travail ancien. Poids brut : 9,8 g. - Dim. : 37 x 30 mm. Chocs, usures au décor.
Mes ordres d'achat