WALTHAM

Lot 18
400 - 500 €
Résultat : 2 200 €

WALTHAM

Montre de gousset en métal doré, le revers chiffré.
Cadran émaillé blanc, siglé, avec indication des heures en chiffres romains et chemin de fer, trotteuse à 6h.
Cache-poussière en métal doré.
Mouvement mécanique à remontage manuel, signé.
Diam. : 50 mm.
Usures au verre.
Mes ordres d'achat