REGLIA

Lot 15
500 - 600 €
Résultat : 710 €

REGLIA

Montre bracelet de dame en or jaune (750).
Boîtier carré.
Cadran à fond crème, signé, index carrés dorés appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé.
Bracelet ruban à maille milanaise, fermoir clapet à échelle avec sécurité.
Poids brut : 35,9 g.
Dim. boîtier : 14 x 14 mm. - Long. bracelet : 16 cm.
Oxydations au cadran.
Avec son écrin.
Mes ordres d'achat