LIP

Lot 10
50 - 70 €
Résultat : 130 €

LIP

Montre bracelet de dame.
Boîtier circulaire en or jaune (750).
Cadran à fond crème, signé, index points appliqués dorés pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé.
Bracelet en cuir façon crocodile noir, à boucle ardillon en métal doré, rapporté.
Long. : 20 cm.
On joint :
Une montre bracelet de dame.
Boîtier tonneau en or jaune (750).
Cadran à fond argenté.
Fond clipsé.
Bracelet en cuir marron à boucle ardillon en métal doré, rapporté.
Long. : 19 cm.
Poids brut total : 19,7 g.
Oxydations au cadran, usures au bracelet.
Mes ordres d'achat