Lot 8
200 - 300 €
Résultat : 500 €

Montre de gousset en or jaune (750).
Couvercle arrière à fond uni.
Cadran émaillé blanc, signé Bréguet, index peint en noir chiffres arabes pour les heures, chemin de fer pour les minutes. Trotteuse à 6H.
Mouvement mécanique à remontage manuel, signé "Lecoultre & Co".
Cache-poussière en or jaune (750) signé Bréguet et numéroté 3180.
Poids brut : 71,5 g. - Diam. : 48 mm.
Chocs et rayures.
Mes ordres d'achat