LEVALET (1988)

Lot 142
Estimation :
1500 - 2000 EUR
LEVALET (1988)
LEVALET (1988)  Fourrures, 2014.  Technique mixte, encre et collage.  Signée et datée au revers.  50,5 x 33 cm (environ). Mixed media, signed and dated on the back.  19,8 x 12,9 in. (approx.).  Provenance: Le cabinet d'amateur, Paris. Collection particulière. Exposition: Paris, Le cabinet d'amateur, Levalet, Bagages, du 29 avril au 11 mai 2014.
Mes ordres d'achat