GAETANO PESCE (1939)

Lot 141
Estimation :
500 - 600 EUR
GAETANO PESCE (1939)
Gaetano PESCE (1939)  Vase Amazonia, 2014.  En résine noire et blanche.  Signée, datée et cachet de l'éditeur.  Edition Fish Design.  H. : 36,5 cm.  Coffret en carton. Resin vase, signed, dated and publisher's stamp.  H. : 14,3 in.  Rare édition en noir et blanc de vase iconique de Gaetano Pesce.
Mes ordres d'achat