D’après Romain de TIRTOF (1892-1990) dit ERTE

Lot 134
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
La Plume, 1980. Epreuve en bronze à double patine, médaille et verte. Signée sur la terrasse et numérotée 226/250. 37,5 x 23 x 15 cm. Double patina bronze, medal and green, signed and numbered. 14,7 x 9 x 5,9 in.
Mes ordres d'achat