JEAN JANSEM (1920-2013)

Lot 123
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 300EUR
JEAN JANSEM (1920-2013)
Déshabillé noir, 1994. Encre et lavis d'encre sur papier. Signé en bas à gauche. Titré et daté au dos. 67 x 51 cm. Petites pliures. Ink and ink wash on paper, signed lower left, titled and dated on the back. 26,3 x 20 in.
Mes ordres d'achat