T'ANG Haywen (1927-1991)

Lot 120
Estimation :
600 - 800 EUR
T'ANG Haywen (1927-1991)
Sans titre. Tryptique. Aquarelle sur papier marouflé sur carton. Signée en bas à droite. 19 x 19 cm. Watercolour on paper mounted on cardboard, signed lower right. 7,4 x 7,4 in.
Mes ordres d'achat