Maria Elena VIEIRA DA SILVA (1908-1992)

Lot 119
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 950EUR
Mémoires, de la suite Mémoire de Liberté, 1990. Lithographie en couleurs. Signée en bas à droite et annotée HC 55 en bas à gauche. Feuille: 72 x 90 cm. Lithography, signed lower right. 28,3 x 35,4 in.
Mes ordres d'achat